ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

324 ноября в зрительном зале Незамаевского культурно-досугового центра прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери, куда были приглашены матери и супруги участников специальной военной операции российских войск в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.
Слова глубокого уважения и признательности к матерям и супругам участников СВО от имени администрации Незамаевского сельского поселения выразила Курило Ольга Юрьевна. Она отметила, что нынешний праздник проходит в обстановке тревоги и беспокойства матерей и жен за своих сыновей и мужей, находящихся сегодня на передней линии СВО. «Наверно, трудно подобрать слова утешения для каждой из вас, ведь все здравомыслящие женщины умоляют и просят Всевышнего, чтобы не было войны, ибо война противоречит высшему назначению женщины – быть матерью», – подчеркнула О.Курило. Пожелала, чтоб все наши земляки-участники военного конфликта с победой вернулись к своим семьям, вручила приглашенным букеты цветов и благодарственные письма.
Продолжился праздничный вечер выступлением творческих коллектив Дома культуры. Песни, стихи, танцы подарили всем присутствующим праздничное настроение.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23