ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

«Поздравить вас- большая честь»

12023 год Указом Президента Российской Федерации был объявлен Годом педагога и наставника. Это особое время, когда мы отмечаем важную роль и вклад учителей в жизнь каждого человека.
Ежегодно, 5 октября, отмечается День Учителя. Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. Это люди, посвятившие свою жизнь обучению и воспитанию подрастающего поколения, те, кто по велению сердца учил и учит детей добру, справедливости, формирует интеллектуальную и нравственную основу нашего общества.
В этот праздничный день глава Незамаевского сельского поселения А.В. Новик, представители администрации поселения, работники дома культуры, участники образцового ансамбля народной песни «Колокольчики», поздравили учительский состав МБОУ СОШ №15, МБОУ ООШ №19.
Цветы, сладкие и памятные подарки, слова глубокой признательности за огромный вклад в воспитании и образовании подрастающего поколения и пожелания крепкого здоровья и благополучия, а также пожелания хорошего настроения, заряда бодрости и позитива, прозвучали для ветеранов — педагогов: В.И. Жаворонко, Г.Я. Арис, С.М. Генрих, А.Л. Гудько, Т.И. Дмитриенко, Л.П. Алтуховой, Е.И. Кругляк, В.М. Нагорновой, В.Л. Брынза, Т.А. Саваторовой, В.А. Гречихи.
Педагоги – это пример уважения, который нас сопровождает в течение всей нашей жизни. Этот профессиональный праздник – хороший повод, чтобы поблагодарить преподавателей за их непростой труд: обучение и помощь в воспитании детей.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15