ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Театрализованное представление «Необычные приключения в королевстве Лентяев»

1Вот и настал этот день! 1 сентября – ДЕНЬ ЗНАНИЙ – праздник первого звонка,  праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников и учителей.

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это – праздник для первоклашек и старшеклассников. Первоклашки  вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Они впервые сядут за парту, и сделают очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…  Проводят день знаний не только в школе. Особым праздником стал этот день в нашем культурно-досуговом центре для учеников младших классов.

Работники культуры пригласили всех ребятишек на театрализованное представление «Необычные приключения в королевстве Лентяев». В гости к ребятам пожаловали веселые подружки Иришка и Аришка. Они заявили всем, что не хотят учиться, а хотят попасть в двоечно-троечное королевство, чтобы ничего там не делать. Добрая Волшебница, услышав желание неучей, исполнила его, о чем Аришка и Иришка очень пожалели. Наши ребята, пройдя испытания на станциях, которые проходили в виде уроков, заработали полные дневники пятёрок, тем самым вернув главных героев обратно домой. Веселые подружки в ответ отблагодарили ребят сладкими подарками. Приключения лентяев в волшебной стране, как и положено по жанру сказки, не прошло для них даром!

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10