ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Новый год

1Новый год – таинственный, загадочный праздник. В канун Нового года даже умудренные жизненным опытом взрослые люди ожидают чудес и волшебных подарков.
А что же тогда говорить о детях?! Но волшебство возможно, к сожалению, только в сказке. Поэтому нет лучшего подарка для ребят, чем новогодняя сказка, в которой сами они становятся непосредственными участниками событий, сопереживают героям, помогают им бороться со злыми силами и, конечно же, становятся победителями. Вот и накануне новогодних праздников, специалисты МКУК «Незамаевский КДЦ» подготовили и провели для ребят замечательный новогодний спектакль «Чудеса и Новый год». С самого начала представления сказочные герои Маша и Мишка увлекли детей в волшебный мир сказки и неожиданных приключений. Зрителям пришлось преодолеть множество преград, помочь главным героям победить Зло и спасти праздник и еще раз осознать, что искренность и доброе сердце способно изменить в лучшую сторону даже самых отъявленных злодеев!
Сказочное представление плавно перешло в увлекательную танцевально –игровую программу «Снег и ёлки, ледяные горки». Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. А сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для организаторов праздника лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

1

2

3

4

5