ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Летняя детская культурно-досуговая площадка «Радуга»

Летние каникулы – самые любимые для детей школьного возраста. У ребят значительно увеличивается часть свободного времени, которое можно и нужно использовать для развития творческого потенциала,
совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения,
восстановления сил. Целесообразно использовать летние каникулы для содержательного отдыха, поэтому актуальна организация летних культурно-досуговых площадок.
Ежегодно с приходом лета на базе МКУК «Незамаевский КДЦ» начинает свою работу летняя детская культурно-досуговая площадка «Радуга» для детей от 6 до 14 лет, а так же детей из многодетных и малообеспеченных семей. Каждый день в нашем Доме культуры собирается веселая компания, не замолкает детский смех, мы с радостью встречаем детвору.
Специалисты КДЦ для них проводят много интересных, ярких мероприятий, таких как: конкурсы рисунков на асфальте цветными мелками, квесты , познавательные игры, спортивные состязания, часы творчества, мастер- классы и т. д. Еженедельно, каждую пятницу, специалисты КДЦ устраивают для детей 6+ танцевальный бум «Зажигай-ка» с фольгированным шоу. Это отличный вариант, чтобы привести ребятишек в восторг и зарядить юных танцоров энергией творчества на самых зажигательных нотах.
Дети с большим удовольствием посещают мероприятия, ведь у них есть огромный интерес и стимул проявить себя и свои творческие способности.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14