ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Моя мама- лучшая на свете

fotogr20191126 422.11.2019г. в МКУК «Незамаевский КДЦ» состоялся праздничный концерт «Моя мама- лучшая на свете»! В этот день – день матери, в стенах дома культуры величали самого родного человека – маму.

Мероприятие прошло особенно ярко! Искрящиеся глаза детей дарили в этот день море любви и счастья. Звучали красивые песни в исполнении детей и зажигательные танцы.

Первыми на сцену вышли самые юные участники коллектива «Фантазия» с танцевальной композицией «Ромашка». Поддержали и внесли свой «огонек» в настроение публики ребята танцевальной группы «Мираж». Со сцены звучали новые и уже полюбившиеся зрителю песни в исполнении детских вокальных коллективов «Смешинки», «Мажоринки», «Сорванцы». Все концертные номера исполнялись детьми с чувством любви, нежности, что вызывало у присутствующих одновременно и улыбку, и слезы. Участники художественного чтения «Феникс» выразили любовь к мамам, инсценируя стихотворение «О, как прекрасно- это слово мама!» Прекрасное настроение, положительные эмоции, заряд позитива, зрители получили от душевных народных песен вокальных коллективов «Околица», «Кубаночка» и «Колокольчики»,.

Мы уверены, что этот праздник оставил в душе каждого зрителя частичку теплоты и добрые, воспоминания о праздничном дне.

fotogr20191126 1

fotogr20191126 2

fotogr20191126 3

fotogr20191126 4